Новости

Фитбит Верса | Хороший, более обширный и конкурент Apple Watch 4 | 2019

  1. внешний вид
  2. Следите за своим прогрессом
  3. Обзор Fitbit Versa
  4. черты
  5. видео
  6. цвет
  7. Наиболее купленные
  8. По сравнению с Fitbit Blaze
  9. сравнить
  10. сравнить
  11. тест
  12. Весовая муфта
  13. точность
  14. HR
  15. Мой опыт
  16. Я наконец закончился
  17. цена
  18. ремни
  19. Что важного в трекере?
  20. Монитор сердечного ритма
  21. GPS
  22. Чипсет
  23. процессор
  24. черты
  25. функции
  26. нагрузка
  27. цвет
  28. подкаст
  29. Сравните с другими трекерами активности
  30. купить
  31. предложение
  32. Найти лучшее предложение
  33. Купить надежно
  34. Больше технической информации

Последнее обновление: 13 мая 2019 г.

Fitbit Versa лучше, обширнее и тоньше, чем Blaze и Ionic Fitbit Versa лучше, обширнее и тоньше, чем Blaze и Ionic. Благодаря измерению spO2 для апноэ во сне, водонепроницаемости 50 метров и программному обеспечению Fitbit OS, Fitbit Versa является прямым конкурентом Apple Watch 3, но намного дешевле.

Более красивый, универсальный и более широкий выбор
Эта Fitbit Versa кажется на 2 шага вперед по сравнению с другими Fitbit и многими другими брендами. Мало того, что у этого есть функция сердечного ритма оптического импульса, но Вы можете даже назвать это. Посмотреть текущий Fitbit Versa предложение о продаже

Содержание:

Здесь вы можете увидеть Versa в действии. Что меня поразило после использования, так это то, насколько хорошо это было. Действительно намного лучше, чем модели Polar A370, Huawei и даже многие мониторы сердечного ритма Garmin!



внешний вид

Versa отличается прежде всего гораздо более гладким внешним видом, чем другие Fitbits. Края немного круглее, а качество отделки выше, и вы можете увидеть это во всем. Fitbit явно намеревался поднять весь уровень этого трекера Versa на более высокий уровень. Интересно, это так важно? В моих глазах это так.

Следите за своим прогрессом

трекер активности предназначен для ношения 24/7 и, несмотря на то, что вы хотите следить за всем своим прогрессом и улучшать свое здоровье, это просто модный аксессуар для внешнего мира. Во-первых, часы должны быть просто красивыми. Если он уродлив, плохо одевается или очень быстро истощается, он окажется в шкафу, мы все равно это знаем any

Обзор Fitbit Versa

Какие самые большие пожелания были у других и что должна встретить Fitbit Versa (примечание, у этого есть более простое) Fitbit Versa Lite не все)

черты

Функции:

  • Более красивый дизайн
  • Намного лучше сенсорный экран
  • Большой экран
  • Более хорошие шины
  • измерение апноэ во сне
  • Макс VO2
  • Связаться с Spotify, Map My Run и т. Д.
  • Нет больше выскочить из экрана счастливым

Функции, которые уже были у других Fitbit, и эта Versa все еще:

  • оптический монитор сердечного ритма (измерение пульса)
  • Функция вызова
  • Цветной экран
  • Сенсорный экран
  • Отслеживание активности (в том числе сна)
  • Хорошее и простое в использовании приложение

видео

измерение апноэ во сне

С помощью функции апноэ во сне Fitbit и технологии обнаружения Afib вы можете обнаружить апноэ во сне, в результате чего вы обнаружите, что трекеры все чаще находятся на пути медицинской помощи. Насколько это надежно, конечно, еще предстоит увидеть в ближайшие годы.

цвет

У вас есть несколько цветов, как вы видите. Вы ожидаете фиолетовый, черный и серебристый, но предполагаете, что будет больше цветов.

Наиболее купленные

Версия Black / Black Aluminium - самая покупаемая версия Versa, которую мы узнали в магазинах, которые ее продают. Это также на 30 евро дешевле, чем, например, древесный уголь Fitbit Versa Special Edition.

Размер экрана
Размер экрана важен. Края оригинального Fitbit Blaze красивые, толстые и немного круглые. Я думаю, что Versa от Fitbit выглядит лучше, чем восьмиугольная форма Ionic. На самом деле, это похоже на Pebble Time 2, который был так прекрасен в то время. Для женщин это также выглядит намного лучше, чем любой другой Fitbit. Более того, ясно, что Fitbit удалось ограничить количество потерянного пространства (то есть, чёрную полосу вокруг). Это делает отображение намного более полезным. Вы также можете видеть, что они улучшили качество дисплея, чтобы он мог конкурировать с полноценными умными часами.

По сравнению с Fitbit Blaze

Механизм тупого клика пропал
Вы не видите тупой механизм щелчка Fitbit Blaze 1. С этим Blaze 1 вы можете развернуть экран. Это могло бы быть полезно для перезарядки, но это было ненужным - и чувствительным на случай, если оно случайно выпадет. Это уже не так радует, и приятно видеть, что эта проблема решена.

сравнить

Другой Фитбит полыхать совсем неплохо и уже имеет приятные функции с пульсометром, цветным экраном, функцией вызова, трекером сна и GPS. Не зря Fitbit - самый популярный трекер в стране умных часов / трекеров активности!

разница
С другими вы не могли погружаться под воду полностью водонепроницаемым, а также измерение spO2 было невозможно. Больше было невозможно, и у него также не было хорошего симметричного экрана. Эта версия все еще имеет много хороших особенностей 1, но продолжает основные возражения. Затем вы замечаете, что другие стали немного старше. Кстати, вы можете перейти к Fitbit выбрать больше и ионный такой внутренний конкурент.

сравнить

При сравнении я в основном думаю о предшественнике и Apple Watch 3 и особенно последний. Лично я все еще думаю, что Apple Watch немного разочаровывает, и эта версия показывает, как она может быть лучше за меньшие деньги. Apple Watch немного похожи, но не имеют такого хорошего оптического пульсометра, а функции отслеживания активности также меньше. Я в основном смотрю на аспект спорта / здоровья, который вы получаете от устройства, и затем он действительно идет намного дальше, чем Apple.

тест

Я действительно хочу протестировать сенсорный экран сам. Одно хорошо, но другое может быть довольно сложно использовать после здоровенного марафона мокрыми потными руками. Это еще неизвестно, как он будет обслуживаться в пылу битвы в эти 4 часа. Сенсорный экран гарантирует, что вы можете удобно нажимать на экран и выполнять действия и функции. Хотя время суток остается видимым, вы можете видеть шаги и другие действия. Я хочу проверить, как он длится в полу и полном марафоне, так что определенно оговорка.

льготы
Как конкуренты Fitbit Versa, там не так много трекеры активности это так красиво, плюс есть много функций. У остальных уже было встроенное измерение сердечного ритма и функция звонка, а благодаря новому внешнему виду, большему количеству функций и еще лучшему цветному экрану он значительно опередил. Вы можете посмотреть Garmin 245 и Polar Vantage.

Как работает Fitbit Versa
С сенсорным экраном и кнопкой вы можете управлять всем довольно легко. Измерение частоты сердечных сокращений запускается автоматически в нужное время, и, нажав на резкий экран / экран, вы продолжаете. Он может многое сделать, как вы видели, и, конечно, он просто измеряет ваши шаги:

Весовая муфта

Для работы масштаба связи требуется соединение, а затем вам нужно соединение WiFi / Bluetooth. Затем вы можете измерить все для нескольких человек в вашем доме и увидеть это в своем собственном аккаунте. Умные весы показывают много, например, ИМТ / процент воды и жира / вес мышц и вес костей в дополнение к «нормальному» весу. Они также оказываются довольно точными на практике.
Сенсорный экран всегда сложный вопрос для меня. Прикосновение удобно в офисе и дома, но не дает никаких преимуществ при выполнении упражнений на глаза. На самом деле, иногда это может иметь недостатки: 1) Во время тяжелых занятий спортом и потоотделения (что я часто делаю) вода и пот попадают на пальцы, а затем экран неудобен при касании 2) Щелкать пальцами на маленьком экране тихо - на берегу довольно сложная задача, не говоря уже о последних километрах вашей гонки 3) Батарея разряжается быстрее при прикосновении, все равно ее нужно подавать. Короче говоря, прикосновение к сердечному ритму - это забавно, но для меня все равно нет явных преимуществ во время тренировок. Я бы даже предложил обратное.
Для работы масштаба связи требуется соединение, а затем вам нужно соединение WiFi / Bluetooth

точность

Он точно измеряет частоту сердечных сокращений через запястье. Поэтому он на 100% точен и так же хорош, как и самый лучший монитор сердечного ритма на нагрудном ремне? Я не смею говорить это (и никто на самом деле), но тесты показали, что по сравнению с другими (и Polar, Garmin и Suunto) мониторами сердечного ритма (с полосой), что он записывает сопоставимые значения сердечного ритма. Это не означает, что он измеряет на 100% так же, как другие мониторы сердечного ритма, но также кажется, что эти (более дорогие) модели часто отличаются на несколько ударов.

HR

Если честно, то теперь я убежден в надежности основных марок мониторов сердечного ритма. Есть исключения, потому что я не доверяю моделям Samsung и LG с измерением пульса, например. По моему опыту, «бренды реального пульсометра», которые делают это годами, уже показывают надежные значения для нескольких последовательных моделей. Подумайте о Garmin, Polar, TomTom и Fitbit, среди других.

Мой опыт

Я фанатичный любитель активного отдыха, и я могу представить, что у лучших спортсменов на корпусе тела будут наклейки с кабелями к ПК во время тренировки на велотренажере или другой интенсивной тренировки в фиксированном месте. Это, вероятно, будет более точным. Для меня лично, однако, этот монитор сердечного ритма с измерением пульса более чем достаточно точен, чтобы тренироваться.

Я наконец закончился

Меня не беспокоит последнее сердцебиение (бегу я на 152, 153 или 154 ударах, моя тренировка действительно не изменится). Простота измерения пульса и больше не теряйте и не заменяйте батарею передатчика, что делает этот выбор легким для меня: с этого момента я всегда хочу измерять частоту сердечных сокращений.

цена

Цена определяет количество продаж такого устройства, и предшественник с 190 евро должен был сделать, это с 200 евро немного дороже, и это не должно быть «слишком много» с дизайном и всеми функциями. Ранее мы также думали, что это была Versa, но это Fitbit Versa.

настройки
Что на самом деле в коробке?

А какие у него функции и настройки?

диск
Как и многие устройства, этот Fitbit был представлен с большим количеством бомбардировок. Я вижу все больше и больше людей, идущих с фитнес-трекером, потому что они становятся все более и более красивыми, но, что еще более важно, вы действительно будете помогать намного больше, делая себя здоровыми и здоровыми. Таким образом, Fitbit Versa имеет цветной экран, функцию вызова и уведомления календаря.

нужно
Последнее на самом деле не является необходимым для меня лично, потому что, если я собираюсь заниматься спортом, я тренируюсь 😉 Но я могу представить, что другие действительно считают это плюсом / добавленной стоимостью.

Fitbit Smartwatch
Вы уже читали о нем как о трекере активности, но это больше, может быть, лучше назвать его помесью умных часов и аксессуара для фитнеса. Монитор сердечного ритма и трекер активности и сна, конечно, включены. Versa работает на собственном программном обеспечении и поэтому не работает, например, с Android Wear.

опции
Вы можете выбрать разные ремни, чтобы носить их так, как вы хотите. Вы можете выбрать из:

ремни

Ремни не все стандартные «некрасивые» резиновые, а наоборот, более качественные и более удобные тканевые ремни. Будущее должно показать, являются ли они такими же устойчивыми и, естественно, служат так же долго.

опыт
Лично я думаю, что кожаные ремни отлично смотрятся с Versa, но, поскольку резина может лучше соответствовать моим спортивным занятиям (с потливостью ...), силиконовая резина кажется мне немного более удобной. Мой выбор будет (да, я знаю: скучно) черный. К счастью, вы можете, конечно, купить больше шин позже, но мой первый выбор - безопасный черный.

  1. Бег 94 | Что хорошего в мониторе сердечного ритма HRDLPN.nl 9:35
  2. Бег 76 | Новые советы сердечного ритма HRDLPN.nl 01:22
  3. Бег 43 | 2016 Мониторы сердечного ритма CES | Новые трекеры активности, Garmin Fenix ​​3 HR, Fitbit Blaze и Garmin Vario Visio HRDLPN.nl 09:16
  4. Бег 27 | Мониторы сердечного ритма без полосы HRDLPN.nl 07:24
  5. Бег 98 | Garmin 935 и Polar M430 HRDLPN 03:42
  6. Бег 93 | Garmin FENIX 5 против Activitytracker и SmartWatch! HRDLPN 05:08

Хорошо или нет
У Fitbit раньше были проблемы с резиновыми шинами, потому что у некоторых людей он вызывал раздражение кожи. Теперь это было довольно «вещь» в то время, но теперь у них также есть Верса и другие, и они уже решили это. Поэтому предположим, что эти резиновые силиконовые шины удобны и больше не вызывают раздражений.

Что важного в трекере?

1 Пульсометр 2 GPS 3 Чипсет / процессор

Монитор сердечного ритма

объявление 1) монитор сердечного ритма Функция гарантирует, что вы действительно можете использовать его в качестве фитнес-трекера. Надежное непрерывное измерение частоты сердечных сокращений во время тренировки дает вам живую обратную связь об уровне интенсивности, который вы тренируетесь.

GPS

объявление 2) GPS действительно делает умные часы намного более многофункциональными. Расстояние, скорость и все средние значения намного точнее, чем при наличии датчика движения для измерения этих значений. Вы также можете хорошо ориентироваться в этом. Ожидайте дополнительную плату от 50 до 150 евро за внутренний GPS.

Чипсет

Последние 3 чипсета.

процессор

Хороший чипсет процессора в фитнес-устройстве обеспечивает более быструю работу. Реакция на нажатие кнопки или использование приложения работает быстрее. Вам не нужно ждать, и все становится немного более гладким. Вам больше не нужно ждать этих микросекунд, пока не увидите изменения на экране, но это происходит немедленно. Это прекрасно и усиливает ощущение того, насколько он интуитивен.

черты

Что выделяется при первой встрече и что в этом хорошего: Что выделяется при первой встрече и что в этом хорошего:   диск   Измерьте частоту сердечных сокращений на вашем запястье   Сенсорный экран   Частично используйте телефон от умного ремешка на запястье   Так что полная замена телефона, пульсометра и трекера активности, если все пойдет хорошо   Все больше и больше приложений диск Измерьте частоту сердечных сокращений на вашем запястье Сенсорный экран Частично используйте телефон от умного ремешка на запястье Так что полная замена телефона, пульсометра и трекера активности, если все пойдет хорошо Все больше и больше приложений

функции

Больше спецификаций: Больше спецификаций:   Очень широкая резиновая шина   Роскошная застежка ремешка   Водонепроницаемый, поэтому душ разрешен, купание запрещено   Дополнительный аккумулятор доступен для зарядки на ходу   3G   Wi-Fi   GPS без / с телефоном рядом   Экран высокого разрешения   Много мАч аккумулятор   Bluetooth 4   Много Гб памяти   AMOLED Очень широкая резиновая шина Роскошная застежка ремешка Водонепроницаемый, поэтому душ разрешен, купание запрещено Дополнительный аккумулятор доступен для зарядки на ходу 3G Wi-Fi GPS без / с телефоном рядом Экран высокого разрешения Много мАч аккумулятор Bluetooth 4 Много Гб памяти AMOLED

нагрузка

Что самое умное в Samsung, так это в том, что у них есть заряжающаяся аккумуляторная батарея, с помощью которой вы всегда можете пополнить свой Gear S этим устройством, и вы можете починить солнечные панели используйте сумку, чтобы зарядить ее снаружи.

цвет

Эта модель доступна в белом и черном цветах, и черный будет выбран на 90%, потому что я думаю, что цвет тазобедренного сустава хорош на некоторое время, но с этими инвестициями вы не просто выбираете красный или зеленый на мгновение. Белый снова может быть очень красивым (для женщин).

подкаст

Также слушайте наш подкаст трекеров:

  1. Бег 94 | Что хорошего в мониторе сердечного ритма HRDLPN.nl 9:35
  2. Бег 76 | Новые советы сердечного ритма HRDLPN.nl 01:22
  3. Бег 43 | 2016 Мониторы сердечного ритма CES | Новые трекеры активности, Garmin Fenix ​​3 HR, Fitbit Blaze и Garmin Vario Visio HRDLPN.nl 09:16
  4. Бег 27 | Мониторы сердечного ритма без полосы HRDLPN.nl 07:24
  5. Бег 98 | Garmin 935 и Polar M430 HRDLPN 03:42
  6. Бег 93 | Garmin FENIX 5 против Activitytracker и SmartWatch! HRDLPN 05:08

Сравните с другими трекерами активности

Сравните это с другими трекерами активности в удобной сравнительной таблице:

приложение
С приложением сделайте Versa еще более полным устройством. Вы можете увидеть, как тренировка / тренировка проходит через удобные графики, от жесткого интервала до спокойной тренировки на выносливость. По моему опыту, хорошее спортивное приложение с фитнес-трекером делает его намного круче. Мы также увидели с конкурентами, что приложение действительно может изменить ситуацию.

купить

Покупка чего-то нового для вашего хобби, конечно, всегда весело. Я действительно могу с нетерпением ждать почтальона, если пакет еще не там. Теперь я знаю, который час у двери. Тогда я позабочусь о том, чтобы быть там, чтобы заняться этим, пойти прямо на кухню за острым как бритва ножом, открыть коробку и полюбоваться упаковкой. , Это не займет много времени, и после некоторых хлопот с открытием коробки (снятием наклейки, сохранением упаковки) я наконец-то смогу увидеть свою новую покупку my

предложение

Поэтому Fitbit Versa намного приятнее, обширнее и тоньше, чем Blaze и Ionic. Благодаря измерению spO2 для апноэ во сне, водонепроницаемости 50 метров и программному обеспечению Fitbit OS, Fitbit Versa является прямым конкурентом Apple Watch 3, но намного дешевле!

Найти лучшее предложение

Хотите увидеть красивые предложения Fitbit Versa и не пропустить сделку? Просмотреть все текущие продажи быстро и легко ► Это экономит ваше время, и тогда пакет Fitbit Versa доставляется красиво и легко!

Купить надежно

При покупке онлайн важны надежность, скорость и, конечно же, лучшая цена. Сравните цены наших любимых магазинов, которые доставляют быстро, бесплатно и имеют их в наличии:

Больше технической информации

Самые известные бренды www.fitbit.com www.polar.com и www.garmin.com , Для профи есть UCI особые требования к материалам. Гарантия обычно составляет 2 или 3 года, а для трекера - один CE требуется, но один ТЮФ Сертификат нет. Посмотреть текущий Fitbit Versa предложение о продаже ►

Интересно, это так важно?
Поэтому он на 100% точен и так же хорош, как и самый лучший монитор сердечного ритма на нагрудном ремне?
А какие у него функции и настройки?
Что важного в трекере?