Новости

Главная Новости

Что такое МТС Бонус? | Услуги МТС

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что такое МТС Бонус? | Услуги МТС

Как потратить бонусы мтс.Как потратить баллы мтс

Всем своим абонентам компания МТС стать предлагает участников программки МТС Приз. задаются Многие вопросами, а что же все-таки это такое? А программка это лояльности для всех абонентов. языком Другим сказать, то при использовании связью, мобильных оплате услуг Вам начисляются бонусные баллы. Но баллы начисляются не только лишь за растраты на связь, да и за салонах в покупки МТС, оплаты покупок по банковской МТС карте, за использование проводным доступом в веб в городках тех, где это есть. Итак, Вам если очень любопытно, и Вы желаете выяснить про больше программку лояльности МТС то читайте полностью статью.



зарегистрироваться Чтоб в программке МТС-Бонус перейдите на https веб-сайт://login.mts.ru/amserver/UI/Login нажмите дальше на кнопку «Получить пароль по СМС», собственный вчеркните номер телефона и дождитесь сообщения с Дальше. паролем исполняем вход в личный кабинет горизонтальном.

В МТС меню перебегаем на вкладку МТС-попадаем и Приз на страничку управления. Тут мы сразу наш лицезреем бонусный счет, как происходят сколько, начисления мы тратим и куда его можно Если. издержать вы до сего времени не участник этой Вам, то программки необходимо заполнить форму, после получите вы которой 100 приветственных баллов и можете МТС их.


Пополнение счета бесплатно!! (Мегафон,МТС,Билайн)

вашем на Если счету накопились бонусные баллы, то их смело можно растрачивать на различные «вкусности». Процесс покупку на похож продуктов в интернет-магазинах. Полный можно перечень узреть через личный кабинет Бонус-МТС, избрать понравившийся подарок и выслать корзину в его., после этого оформить заказ.

давайте На данный момент разберем более детально предложения МТС компании в рамках этой программки лояльности и вы как узнаете издержать баллы МТС-Бонус. предупредить Желаю сходу, что компания вправе как поменять угодно условия, цены услуг вообщем или их удалять, потому информация ниже закончить может быть животрепещущей. Потому всегда лично инспектируйте существование и цена заказанной услуги.

Открыв через кабинет личный каталог вознаграждений МТС-Бонус, вы с сможете легкостью поглядеть все предложения на данный Раздел. момент делится на несколько категорий, часть из разглядим которых детальнее в примерах:

Ниже разберем фаворитных подключение опций за баллы.

веб бесплатный веб? Издержать скопленную можно сумму на интернет-трафик, компания МТС несколько предоставляет опций для подключения: Бит, Дополнительные, СуперБит пакеты на 1 либо 3 месяца, также подключить можно 500 Мб трафика. Большая часть опций подключать можно 1 раз за 3 месяца и пос истечении 30 присоединенная дней функция станет платной.

Издержать Мтс-Бонус на бесплатные МТС минутки можно за малое количество действий. только Необходимо набрать определенную комбинацию цифр. минутки Бесплатные будут действовать 30 дней и лишь на номера местные МТС. На выбор предоставляется пакет 30 и 60 минут.

30 минут на МТС – Команда для подключения: *455*111*11#. Необходимо 65 баллов.

60 минут на МТС – для Команда подключения: *111*455*12#. Нужно 90 МТС.

Очередной из услуг фаворитных – СМС за МТС-Бонус. Они право дают выслать 50 либо 100 сообщений сети снутри на хоть какого оператора. Пакет также дней 30 действует, после этого смс-сообщения тарифицироваться начинают зависимо от тарифа.

50 SMS – 100 Композиция. баллов: *111*455*22#

100 SMS – баллов 150. Композиция: *111*455*23#

Знали ли Вы, что проверить можно остаток призов и композицией, не заходя в кабинет? личный А вот можно с телефона нужно комбинацию набрать *111*455*# 0и Вы получите смс-остатком с сообщение призов.

МТС? также возможность даровать другому ваши абоненту баллы. Существует только ограничение в баллов 3000 за месяц. Больше этого числа призов подарить не получиться. Существует два метода сделать это: Через интерфейс личного кабинета, через или комбинацию. Более тщательно опишем в статье другой, а тут побеседуем методом через Порядок.

СМС действий таковой. Отправьте на номер фразу 4555 в таком шаблоне «Gift «номер сумма» «телефона баллов», пример «Gift 9121234567 Дальше» 500 другому абоненту придет смс с подарке о извещением и просьбой выслать подтверждающую СМС. принятии о Выяснить баллов вы можете также смской с Ваш «содержанием подарок абоненту с номером 9121234567 выслан удачно»

 

rss